Четверг, 2024-03-28, 4:26 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Истории нашей Таверны » Главный зал таверны » Праздники нашей таверны и знаменательные даты. » Квенты наших игроков !!! (Опишите себя и гордость за себя будет вашим спутником!!!)
Квенты наших игроков !!!
Озорник_ХетниДата: Вторник, 2006-06-13, 11:07 PM | Сообщение # 1
Шустрый малый
Группа: Хозяин таверны
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы не знаете что такое КВЕНТА?))) Смешно)))
Ладно)) расскажу)))

Правила заполнения регистрационных свитков предпочтительно)))

Прежде чем браться за создание своего персонажа внимательно подумайте «А оно мне надо?». Если все же надо тогда читайте дальше, читайте внимательно. Шаг влево, шаг вправо считается побегом. Прыжки выше своей головы расцениваю как попытку улететь, проще говоря - анкеты заполненные не по правилам будут безжалостно удалены. Почему? Просто в силу традиций)) Для того, чтобы попасть в Таверне вам необходима КВЕНТА.

Имя: Первое с чего начинается персонаж это имя. Оговариваю сразу, что имя должно быть словом собственным. Такие имена как Черная Кошка, Безумный Эльф и т.п. Скажем ваш персонаж – лесная охотница так пусть зовут ее, например, Лантарэ. Если фантазии у вас не хватает обратитесь к генератору имен.

Раса: Теперь давайте разберемся к какому же виду из множества существ принадлежит ваш персонаж. Выбор расы определяет во-первых внешний вид существа (скажем характерной чертой эльфов являются острые ушки), во-вторых особенности его поведения (те же эльфы – существа чрезвычайно гордые) и в-третьих раса дает вашему персонажу какие-либо преимущества. Человек быстро всему учится, гном – мастер кузнечного дела, а эльф ходит бесшумно, словно кошка. Ваш персонаж может быть и полукровкой, только не переборщите. Полуэльф, у которого отец дроу, а бабушка высший вампир вряд ли вызовет одобрение.

Профессия: Профессия определяет род занятий персонажа. Разумеется каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, к примеру маги не могут носить тяжелых доспехов, так как наложение большинства заклинаний требуют сложных телодвижений, а войны не совсем сведущи в магии.

Оружие: Здесь вы описываете то оружие, которое носит ваш персонаж. Ваш персонаж в начале игры может иметь только простое оружие! То есть всякие зачарованные клинки и волшебные палочки отменяются(отравленные клинки, кстати, тоже). Все это персонаж должен получить их играя в чате или форуме. Заказать ремесленникам или достать из чужого сундука – тут решать вам. Оружие должно быть описано как более подробно. Примите во внимание, что просто написать «меч» мало. Укажите хотя бы примерные параметры меча, такие как размеры, например.

Доспех: Тут практически все аналогично пункту с оружием. Как и во всех прочих пунктах руководствуйтесь здравым смыслом. Не облачайте хрупкую девушку-эльфийку в тяжелый рыцарский доспех. Сопровождаются все эти действия грамотным отыгрышем, естественно.

Внешний вид: В этот пункт вы вносите описание внешности вашего персонажа, такого, каким его должны видеть другие игроки. Соответственно чем оно подробней и красочней, тем лучше. Рост, телосложение, прическа - самое основное из перечня. далее на ваше усмотрение идут всяческие татуировки и прочие опознавательные признаки. Если персонаж оборотень, то желательно бы включить сюда и описание его звериной ипостаси.

 
Озорник_ХетниДата: Вторник, 2006-06-13, 11:08 PM | Сообщение # 2
Шустрый малый
Группа: Хозяин таверны
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Личные вещи: Ваш персонаж при попадании в Таверну может иметь сумку за плечами. В нее можно положить все самое необходимое, будь то расческа, книга, одежда или скажем бинты на всякий случай. Можно пронести с собой два-три зелья. Опять же не переборщите с содержимым и не заставляйте вашего персонажа надрываться, не превращайте его во вьючное животное!

Животное-спутник: И, наконец, последнее. Вашего героя в мир может сопровождать какое-либо животное. Как верховое (лошадь) так и любое иное (кошка). Разумеется приводить за собой слона на веревочке не стоит, ибо это чревато=)) В этом пункте вы описываете внешний вид животного и все его особенности. Помните, что ваш любимец будет требовать ухода и наблюдения. Если зверь будет мотаться по городу без присмотра его могут поймать и отвезти в питомник.

По сути говоря в квенту дописывается все, что не уместилось в прочих пунктах, а именно - жизнеописание вашего персонажа. Пожалуй, единственное место, где может полноценно развернуться ваша фантазия. Опять же не надо все укорачивать или наоборот писать целую эпопею. Плюс к тому будьте оригинальны. История типа "враги сожгли родную хату и я пошел мстить, учась всему, чему смог" никого не заинтересует, а скорее вызовет приступ зевоты. Вполне понятное желание поспать пробудится если вы будете расписывать все по мелочам. Начиная от вашего первого крика на этом свете и заканчивая количеством гостей на ваших похоронах. Написана квента должна быть грамотным, литературным языком. Создайте вашему персонажу достойную историю. Чтобы смотря на неё не было повода ухмылятся за писавшего))

Последнее напутствие: Все заполнили? Точно? Проверьте. Проверьте еще раз. Проверили? Можете отправлять. Если что-то из выше написанного вам не понятно обращайтесь к модерам. На то они и модеры, чтобы помогать и направлять на путь истинный. Если вы с каким-то пунктом не согласны, также ищите их. Закон первый - Модератор всегда прав. Если Модератор не прав, обращайтесь к Администрации. Закон второй - Администрация всегда права.

P.S. Подумайте хорошенько, а все ли вы проверили? Наверняка что-то забыли...=)) И еще настоятельно советую сохранить свою квенту в отдельном файле, ибо бывает всякое, а восстанавливать потерянное довольно тяжело. Нервы страдают как администраторские так и ваши.

 
DeithwenДата: Вторник, 2006-06-13, 11:45 PM | Сообщение # 3
Потратил зарплату
Группа: Друг таверны
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя: Дэитвэн Тор. Тор - это прозвище, которое по-эльфийски означает "Наказание Господне"
Раса: эльфийка. не спрашивайте, темная, светлая или Высшая - я не знаю, да мне и пофигу.
Профессия: ну, если менестрели изредка подчищают торговые ряды, бьют физиономии стражникам и лупят разбойников почем зря - то я менестрель.
Оружие: два айлэнских меча древней ковки. Мечи легкие, с тонкими легкими клинками, из очень прочной стали. Рукояти украшены золотой филигранью, гарда небольшая, а вместо оголовка - черный круглый камень. на рукояти одного меча выложено камушками "Веандэлль", на другом "Эйленнин". Используются исключительно в паре
Доспех: когда есть, то это легкая гномья кольчужная рубашка длиной чуть выше колен. к ней гномьи же наручи. Одеваю я весь этот металлолом редко - без него как-то сподручней махать мечами, особенно когда их целых два сразу:)
Внешний вид: высокая стройная девушка, как и все эльфы вечно юная. Свои темные волосы чаще всего ношу распущенными - они ниспадают почти до талии. Телосложения не хрупкого, но, на мой взгляд, довольно гармоничного, по крайней мере, талию можно разглядеть без лупы. Косметикой не пользуюсь почти - у меня из без того большие карие глаза и длинные ресницы. ушки как и у всех эльфов острые, в них в каждом торчит по 6 сережек. имеется несколько татуировок - на пояснице скорпион, на животе и на бедре шрамы в виде перевернутых пентаграмм. люблю украшать платья бубенчиками и монтеками, которые звенят при кажном движении - все-таки по роду занятий положено и выглядеть соответственно:)))

Добавлено (2006-06-13, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
Личные вещи: обычно я ношу с собой минимальное количество таковых, а именно блокнот и ручку. вдохновение приходит часто неожиданно, поэтому всегда нужно иметь при себе то, куда его можно занести:))) ну, и медальон конечно... там живет мой дух вдохновения:)))
Животные-спутники: таковые отсутсвуют, если, конечно, я не могу назвать животными свою команду:)) вполне ничего зверушки - козлы называются:)))

Теперь что касается биографии и что не влезло в анкету. буду кратка: своих родителей я не помню, сознательная часть моего детства прошла у какой-то седьмой воды на киселе, а потом незнамо как я оказалась в Академии магии. Мне эта магия была до самой что ни на есть лампочки, поэтому неудивительно, что скоро я познакомилась с одной оч хорошей тетенькой, которая ловко махала кулаками и научила меня всяким клевым приемам борьбы, а так же и мечом владеть. Через пару лет обучения в Академии я не выдержала и сбежала оттуда - надоело мне учиться, мною овладела муза дальних странствий. правда, в первом городе меня постигла неудача - за дарку в пьяном виде меня загребли в дурдом, где я проторчала несколько месяцев. за них успела втрескаться по уши в начальника... да, ну это тут не при чем. короче потом он меня выпустил, а я случайно познакомилась на ярмарке с моей теперешней компанией. там снова драка была - они с оппонентами эту ярмарку сдорово грабанули, а меня просто чуть не затоптали. чудом вытащили и стала я сними по свету кататься.
у нас было всякое - и с эльфом одним мы одно время дружили и в Черного тюльпана играли, потом хулиганили и над оппонентами издевались. вот недавно открыли для себя таву и ее окрестности и пока что тут живем. у меня вот в жизни намечается новая полоса (не буду пока говорить какая, чтоб не сглазить), а это значит, что штурмлорда Элессдила можно будет послать без ущерба здоровью:)
это все. вроде бы ничего не забыла:)


...and now you all know
bards and their songs...
 
Озорник_ХетниДата: Среда, 2006-06-14, 1:38 AM | Сообщение # 4
Шустрый малый
Группа: Хозяин таверны
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Золотой Дракон Хетни /человеческий образ - Охорник Хетни/

Раса: Золотой Дракон. Я представитель древней, воздушной расы рептилий. Во мне 46 метров от ноздрей до кончика хвоста. Мне 397 лет. Я ем всё что подвернётся, когда это необходимо и могу съесть почти все, если достаточно голоден. Метаболизм работает подобно высоко эффективной печи, используя 95% всего продовольствия, которое я съедаю. Также могу перерабатывать неорганический материал, редко, но бывает))))
Я как Золотой дракон - мудр, разумен и доброжелателен. Часто предпринимаю самозваные квесты, чтобы достигнуть совершенства, и меня не легко отвлечь от них. Ненавижу несправедливость и грязную игру. Часто принимаю облик человека, и обычно буду встречен замаскированным.

Цели и идеалы у меня просты. Я жаден до сокровищ))). Люблю копить богатство, собирая насыпи монет и собирая так много драгоценностей, драгоценных камней и волшебных изделий сколько возможно. Люблю делать кровати из своих сокровищ, формируя укромные уголки и насыпи, чтобы приспособить их под своё тело. Видимо я - коллекционер)))
Моя покрытая драгоценностями шкура отклоняет стрелы и другие большие снаряды и волшебные снаряды.
Чувства Дракона: Имею превосходное зрение, обоняние и слух. Могу обнаружить все невидимые объекты и существа (включая существа, или изделия, скрытые в темноте или тумане). Обладают естественной способностью яснослышания. Способен телепатически связываться с любым интеллектуальным существом.

Логовища Дракона: Моё логовище далеко от смертной цивилизации, и трудно в обнаружении, чтобы скрыть свое прибытие и передвижение. Мало живых существ вокруг логовища, потому что соседи боятся драконов, могу съесть тех немногих соседей, которые являются достаточно глупыми, чтобы остаться. Обычно имею лояльную охрану: или животных приспособленные к ландшафту, или штормовые гиганты или добрые облачные гиганты. Гиганты обычно служат как охрана по соглашению о взаимной защите.

Полет Дракона: Несмотря на свой большой размер, я - изящный и компетентный летун. Это частично благодаря мощным крыльям, а частично из-за врожденной магии дракона.

Страх Дракона: Могу насылать панику или страх. Простой взгляд заставляет существ автоматически бежать в панике.

Нападения Дракона: Все драконы имеют такую форму нападения: коготь/коготь/укус и оружие дыхания. Оружие дыхания может использоваться однажды каждые три ход. Обычно любимые мои нападения - это оружие дыхания, волшебные способности (или заклинания) и физические нападения: когти, укус, схватывание, резкое падение, пинок, удар крылом, удар хвостом.

Заклинания: Изучаю заклинания случайно. Не использую книги заклинаний и не молюсь божествам; я просто сплю концентрируясь, а когда пробуждаюсь то помню новое заклинание.

Бой: Обычно веду переговоры перед боем. При разговоре с интеллектуальными существами использую заклинания обнаружение лжи и обнаружения драгоценных камней, чтобы получить преимущество. Очень интенсивно использую заклинания в бою. Среди их любимых: сон, вонючее облако, замедление, огненный щит, туман убийца, шар неуязвимости, позже взрывающий огненный шар и лабиринт.
Имею оружия дыхания: конус огня 90' длинной, 5' шириной во рту дракона и 30' шириной в конце.
С рождения имею способность дышать водой, могу свободно говорить с животными, и иммунен к огню и газу. Также они могут полиморфировать себя три раза в день. Возвращение к обычной форме дракона не считается изменением.

 
ДруиД_kVinTДата: Среда, 2006-06-14, 11:52 AM | Сообщение # 5
Потратил зарплату
Группа: Друг таверны
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
ДруиД_kVinT

Полное имя: Kvintus, фамилия: Kim. Из-за посвящения в друиды, знакомые прозвали просто и лаконично: ДруиД_kVinT.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек. (но есть одна особенность – во мне содержится ген долголетия, что позволит прожить очень долго.)
Способности: перевоплощение в форму медведя, управление силами природы, вызывание духа леса и прочие возможности мага.
Экипировка: неизменные атрибуты- это чётки монаха, трубка для курения, блокнот и чернила, талисман Инь-Янь и Посох Аганима.
Одет обычно в тёмный балахон с капюшоном скрывающий глаза. По праздникам: в ослепительно белую мантию также с капюшоном, и с такой же белой накидкой.
Характер: нордический, умеренный, добродушный, необщительный, в целом производит приятное впечатление из-за добродушной внешности.
Внешность: рост-1.80, вес-80, глаза карие, волосы тёмные, короткие, неуклюжий, что свойственно медведям, телосложение крепкое, виднеется небольшая бородка.

Вырос в простой семье крестьянина и целительницы. Экзотическая фамилия и неместный тип лица говорят о моих восточных корнях, несмотря на то, что родился в городе Свазиленде. С детства обнаружил неимоверную тягу к магии и знаниям, тем самым с одобрения матери и долгих уговоров отца пустился в странствие, чтобы поступить в ученики к кому-нибудь из магов. По прихоти судьбы, обстоятельства свели меня с моим будущим учителем – Великим Мерлином, который и посвятил меня в ряды друидов.
Позже обнаружилось, что тяга к магии не от матери, как считалось раньше, а от отцовской линии, в которой были велики колдуны и зовы которых пробудились во мне.
С юных лет во мне происходила борьба между светом и тьмой. Радость к жизни заглушалась обострённым чувством справедливости, которое видя весь хаос мира пробуждало во мне негативные качества.
И так обучаясь у Мерлина магии и развивая в себе способности управления силами природы, я обнаружил в себе способность к стихосложению, которое развили уроки друидизма (ведь известно, что в обучение друидов входят и уроки поэзии.)
Обучившись всему, что полагается знать для мага в 18 лет, я пустился в странствие, для пополнения моих знаний о жизни.
Вот таким вот образом я нашёл Старую эльфийскую таверну, в которой остался на неизвестный срок.


Хранитель знанийи и вековой мудрости
накопленной предками.

"Cердце мудрых в доме плача,
а сердце глупых в доме веселья" (книга Еклесиастра, гл.7, ст.4.)

 
RandДата: Четверг, 2006-06-15, 8:51 PM | Сообщение # 6
Потратил зарплату
Группа: Друг таверны
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: полное настоящее свое имя уже не помню, да и было ли оно когда-нибудь? все звали Rand, вот я и привык... я понятия не имею как переводится Rand и с какого это языка...
Раса: человек) да, обычный такой человек...
Профессия: хм... даже не знаю, можно ли назвать меня Стражем... все таки не доучился... да, наверное у меня нет профессии... но знаю основное, (включая то, что живу вечно, потому что при посвящении все Стражи проходят освящение) чему учат всех Стражей, кроме магии (потому что обучение магии у Стражей начинается после выбора узкой специализации, хотя правильнее было бы сказать, после выбора магии, которой ты хочешь обладать. Накануне специализации я сбежал.)
Оружие: не знаю, что за клинки у меня, и как ни странно до сих пор не изучил все их свойства... наел в Ледяной башне, скрытой в крупной скале, остановившись там на ночлег. Долго бился над загадкой, охранявшей клинки. Было это далеко на севере... даже не на материке...
Клинки длинной около метра, с лезвием не узким, но и не широким...их два, один - зеркальное отражение другого. К концу немного изогнуты. Лезвия синеватого цвета, абсолютно холодные( как я заметил, вообще не нагреваются). Эти клинки дали мне способность к магии холода, которой я сейчас и пользуюсь, и из за которй меня часто принимают за мага... я не владею ей в совершенстве.
Доспех: всегда под плащом находится доспех, сделанный знакомым гномом. Представляет собой полосы железа, обернутые вокруг меня. Также две полосы обернуты как наручи.
Личные вещи: ничего с собой не ношу, кроме плаща, доспеха и клинков.
Животное - спутник: ну.. не знаю можно ли назвать кубики животным спутником, но я их опишу. Обычный куб со скругленными краями, ледянной, размер может меняться, но в основном он удобно размещается в ладони (5х5).

Добавлено (2006-06-15, 8:51 Pm)
---------------------------------------------
Краткое жизнеописание? хм... ну помню свою жизнь отчетливо только после того, как я сбежал из академии. Пустился в длительное путешествие ( к слову, он и сейчас продолжается). Я бродил под жарким солнцем пустыни, по колкому снегу высоких вершин, по топкому моху гнилых болот, по твердым камням бесконечных скал... много чего видел, хотя возраст мой говорит совсем об обратном... встречал рассветы в развалинах Страых Эльфийских Храмов, когда солнце играет своими новорожденными лучами среди разрушенны камней... закаты я проводил в Темных Ветвистых лесах, где кровавые лучи закатного солнца еле-еле пробиваются сквозь пушистые ( именно пушистые!) ветви и листья... и конечно же бесконечные битвы, преследовавшие меня... очень редко получалось пройти мимо и добиться согласия словами... в результате такой жизни я отточил свои боевые навыки до совершенства, а сердце мое стало таким же холодным, как лезвия моих клинков... Но однажды... это было на рассвете, (из - за этого случая я люблю лучи восходящие больше чем лучи заходящие)... Она была идеалом... чиста, как капля росы после холодной ночи... прекрасна, как цветок Lir'asn'Era... нет, что там цветок, она была просто Ангелом!... я нуждался в ней, как продрогший на холодном ветру скиталец нуждается в оживляющих ласках восходящего солнца... но Она была так далека... дальше, чем горизонт, виднеющейся в дымке с Престола Поднебесья... я совершенно не понимал, как добраться до нее... как это ни сложно говорить, я до сих пор не с ней... через некотрое время я набрел на таверну, в которой и остался... звон кружек и шумный говор позволял мне хоть иногда забывать о ней... поэтому я остался здесь... думаю надолго..


You can't change your fate... No one man can...

Сообщение отредактировал Rand - Четверг, 2006-06-15, 8:51 PM
 
Эльфийский_техникДата: Пятница, 2006-06-16, 9:35 PM | Сообщение # 7
Душа компании
Группа: Живёт тут
Сообщений: 773
Репутация: 4
Статус: Offline
Можете называть меня Чугун Чугунов. Истинных имен у меня с полдюжины, и нет смысла приводить их здесь.
Раса: Серебряный Дракон. Сколько лет мне точно, я не знаю, немногим менее двухсот. Не стану загромождать анкету описанием своей расы, его можно найти и в других местах.
Я полиморф. Могу изменять облик до трех раз в сутки. Предпочитаю появляться на обществе в облике человека или эльфа, отчасти это связано с моей профессиональной деятельностью. Умею трансформироваться в механизмы, масса и объем которых близки к моему к массе и объему моего тела. Одет либо в строгий черный костюм с галстуком, либо в рубаху клетчатую и джинсы, либо в оранжевый комбез. Пищу предпочитаю человеческую и могу жить на ней сколь угодно долго.
Являюсь приверженцем идеалов Света. Целей в моей жизни две: первая – это стремление к самосовершенствованию, сбор Знаний и повышение своей квалификации. А вторая это помощь тем, кто в ней нуждается. Особо хорошим личностям я помогаю бесплатно. Собираю произведения искусства, драгоценные металлы и камни, это, так сказать, моя маленькая страсть.

Профессия: техник. Основной профиль: технология машиностроительного производства. Дополнительный профиль: обслуживание и ремонт тяжелой транспортной техники.

Экипировка: стандартная. В нее входят: ноутбук, мобильный телефон, тестер, отвертка универсальная, швейцарский нож с 32 предметами, фонарь, пистолет, нож, аптечка, фляжка с водой, карандаш и блокнот.

Бой: Я не люблю сражений и всячески стараюсь их избегать. В случае если это не удается, предпочитаю драконьей магии, а уж подавно ближнему бою эльфийский пехотный комплекс «Valarauko». В него входят: бронескафандр с гидравлическими сервоприводами, развивающими усилие до 10 тс. Скафандр имеет противопульное бронирование (состав брони засекречен), систему теплопередачи, позволяющую работать при температуре от 600 до -90 градусов, блок жизнеобеспечения с запасом воздуха на 6 часов. Работает от батареи атомных элементов и подзарядки не требует. Позволяет работать под водой на глубине до 130 метров. Имеется съемный ракетный ранец с запасом топлива на час полета. В сборе с ранцем комплекс весит около 500 кг. Вооружение: гауссган, способный пробить противопульную броню, 40 мм. гранатомет, ручные гранаты. На нагрудной бронепластине скафандра изображен Дракон, охвативший знак Инь-Ян.
В истинном облике не сражался ни разу.

Животное-спутник: уж обыкновенный. Звать Федька. Пойман на болоте. Ест молоко.

Автобиография: родился в мире, управляемом эльфийской технократией. Едва «став на крыло», принял человеческий облик, покинул родные горы и ушел в большой мир. Посмотрев, как живут другие расы, попал на машиностроительный завод, где учился на станочника-универсала. Получил от коллег прозвище «Чугунный Дракон» (они даже не подозревали, насколько они близки к истине). Не доучившись, отправился путешествовать. После двух лет странствий сменил облик на эльфийский и прибился к техникам. Вскоре стал учеником небезызвестного эльфа Халькдаффа, Магистра, как его называют. Обучился у него всему, что необходимо знать и уметь начинающему технику, и получил сертификат. Три года работал наемным техником-механиком в отряде инженерного обеспечения эльфийской армии. Принимал участие в боевых операциях, проводимых эльфийской армией с целью подавления многочисленных восстаний других рас, угнетаемых эльфийской технократией. Там я впервые понял, что представляют собой на самом деле эльфы, насколько это безжалостные, безразличные к другим и холодные существа. Когда надоело ремонтировать эльфийские танки, на гусеницы которых перед этим наматывали плохо вооруженных повстанцев, сражающихся за свою свободу, уволился из армии, в очередной раз сменил облик на человеческий и устроился работать на металлургический комбинат, где вступил в ряды Сопротивления. Внес свой вклад в дело освобождения жителей нашего мира от гнета эльфийской технократии. В результате предательства местный филиал Сопротивления был разгромлен, а я сбежал, сменил облик на эльфийский и затем проходил переквалификацию на производственника, по специальности техник-технолог. Устроился работать на эльфийский машиностроительный завод, где работаю уже двадцать лет. Устав от поисков правды, сражений, побегов, притворства и пряток, женился безо всякой любви на эльфийке, только для того, чтобы не вызывать излишних подозрений у начальства. После свадьбы полностью посвятил себя своей профессии. Во время отпуска всегда возвращаюсь в родные горы, дабы принять истинный облик, полетать и отдохнуть от мирской суеты.
ЕСЛИ ЕЩЕ КТО ТУТ ЧТО БУДЕТ МЕНЯТЬ ТО УДАЛЮ!!!


На шестой день Бог увидел, что не может сделать все сам, и тогда он создал Инженеров(с)
Вы можете обмануть человека, но вы никогда не сможете обмануть металл (с)
(Л.М. Буджолд, "В свободном падении")


Сообщение отредактировал Эльфийский_техник - Суббота, 2006-06-17, 10:51 AM
 
Элвин_Белый_ТигрДата: Суббота, 2006-06-17, 0:39 AM | Сообщение # 8
Просидел вечер
Группа: Хороший знакомый
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Элвин.
Раса: Эльф.
ПРофессия: узкоспециализированный боевой чародей, или по простому: маг-перевёртыш(но не люблю когда ко мне применяют слово "маг".потаму как я совсем в другой области действия)
Оружие: в облике тигра когти и зубы.В облике эльфа(в последнее время основном): огромный двуручник, катана.
Одежда: плотная тёмно-фиолетавая рубашка, тёмно-синие штаны, лёгкие доспехи с кольчужными рукавами, сапоги...сапоги как сапоги)
Выглядит: в общем то эльф как эльф.уши соответствующие, на вид довольно силный, хотя больше пологается на ловкость.На руках мозоли(двуручник тяжёлый-ужас), на груди серебрянная медаль в виде орка.
Вещи: Вышеупомянутая медаль, нож(ну на всякий пожарный), трубка для курения, да небольшая фляга с коньяком.
Собсно биография:
Как ни странно лесному эльфу родиться в городе. но так со мной и было.Семья зачем то перебралась в людской город и там я провёл 6 лет.Затем к нам в дом заявились перевёртыши.Они долго объясняли родителям зачем мне нужно было идти с ними.На следующий день я был уже у них в монастыре, или как это назвать...незнаю...Вобщем началась подготовка в чародея.Процесс до жути напоминал подготовку ведьмаков.Нам давали уйму зелий.Затем, дней через 5 начинался естесственный отбор.Около 70% детей погибали.Ну мне повезло.Я выжил и началось обучение.Как оказалось эти зелья позволяли телу меняться.Многие думают что перекидываться легко...хех...не очень приятно когда твоё тело, каждая твоя клетка меняется.Особенно в начале обучения.Самое противное когда затревал в процессе.Такой полузверь.Ну ладно, обучение я прошёл.Как оказалось я мог перекидываться в белого тигра.Довольно редко, потому как обычно перекидывались в медведей.Но были и пара других перевёртышей.Особенно запомнился один из них.Он перекидывался в единорога, что являлось среди этих чародеев ОЧЕНЬ большой редкостью.Чтож, я полностью прошёл обучение...и сбежал.Я понял что они мне больше не нужны, меня бы просто кинули в ряды армии против орков, а там и жизни то нет.Вобщем я сбежал и попал к друидам.Те, увидев во мне перевёртыша-тигра, жутко удивились.В том анклаве были лишь пара медведей.Там я обучился парочке полезных заклинаний и отправился дальше.Что происходило потом мало интересно.Лишь пара столкновений с жителями, у которых я еду таскал(они тигра жутко боялись...хехе, мне на пользу).Вот как то путешествуя, я набрёл на этту таверну.Компания хорошая, генерал в большинстве своём добрый, вот я и решил тут бросить якорь)


Верный хранитель лесов.
бесстрашный, храбрый, надежный, мирный.
И безжалостный против злорадных характеров в лесах.


Сообщение отредактировал Элвин_Белый_Тигр - Суббота, 2006-06-17, 6:45 PM
 
КсирониксДата: Суббота, 2006-06-17, 8:36 PM | Сообщение # 9
Проходил мимо
Группа: Хороший знакомый
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя:Ксироникс
Раса:Полудемон
Профессия:боевой маг огня,наемник
Оружие: На поясе висит легкий одноручный топор.Рукоятью служит кость ноги человека,лезвие изготовлино из Шионийской стали.В руке Большой посох из черного дерева,кторое растет лишь на руинах Шио.Верх посоха заканчивается когтистой лапой,в которой красется череп орка.
Одежда:Черный плащ с красным краями.На груди демоническая кираса с изображением черепа.На руках и ногах адамантиновые щитки с серебрянными крестами(трофей одного паладина)
Внешний вид:Мускулистый демон с витыми черными рогами,без крыльев. Весь в черных узорных татуировках.На спине огромный шрам в виде сатанинской здезды в круге.Кожа бледно красного цвета,глаза горят желтым светом.
Вещи : в небольшой набедренной сумке хранятся различные зелья и настоики.
Привычки: Обожая выпить гномьего эля в какой нибудь таверне.Скитаюсь по свету собирая знания различных кролевств.Лелею надежду отомстить серебрянной длани.
Биография:Когда здезды стали кровавого цвета и ночь разразилась кримами тысяч людей.
В Либерию хлынули орды демонов.Либерия была сожжена до тла,а на ее место вознеслось демоническое королевство Шио.Там я и был рожден.Моя мать-суккуб очаровала и затем убила моего отца принца Инзании Сидрика.С малолетства я интересовался боевыми и магическими искусствами.В день моего 20летия.Звезды приняли форму креста и у стен города появилась армия паладинов серебрянной длани.Они брали один город за другим.
Наши братья храбро сражались,но орда паладинов все не убывала.И наконец паладины подступили к столице и начался 3х дневный штурм.Их катапульты ралили точно по сымым слабым местам укреплений,а воины словно цепные псы рвались в город.и на вечер третьего дня паладины вошли в город.Я бился как лев,однако это было безполезно. Я перескочил,через разшенную стену библиотеки и увидел свиток,который раньше никогда не попадался мне на глаза.На свитке было начертано заклинание огненного шторма.Я не ьыл у верен хватил ли мне сил сдержать мощь такого заклинания,но выбора у меня не было.Огенная воронка находилась под моим контролем! Она разила вргавом,словно тараканов! Однако моих сил не хватило...Шторм вырвался из под моего контроля и охватил город.Под его обламками погибли сотни паладинов.Я бежал в безлюдные пустоши Асгории.Я провел там несколько дней.А потом на горизонте я увидел огромную фигуру.Ошибиться было не возможно-это был сам Кха-Белех.Я преклонил колено перед своим королем.ЯС дрожью в голосе я поведал ему о том,что Шио лежит в руинах и виной этому не только паладины в этом есть и моя вина.Кха-Белех не уничтожил меня,а сделал одним из его миньонов.Полководцем армий Ада.Он так же дал мне невиданную силу.Однако руководить я не умел и потому стал одним из элитных убийц властелина.Я волен делать что угодно,но если хозяин даст мне очередное задание-я буду обязан его выполнить.Я все еще помню что сделали паладины серебрянной длани...Настанет час,когда звезды всполыхнул в адском пламени и я отомщу....


сходите к стоматологу

Сообщение отредактировал Ксироникс - Суббота, 2006-06-17, 8:52 PM
 
RandДата: Среда, 2007-02-28, 2:25 PM | Сообщение # 10
Потратил зарплату
Группа: Друг таверны
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
"

You can't change your fate... No one man can...

Сообщение отредактировал Rand - Среда, 2007-02-28, 2:56 PM
 
Истории нашей Таверны » Главный зал таверны » Праздники нашей таверны и знаменательные даты. » Квенты наших игроков !!! (Опишите себя и гордость за себя будет вашим спутником!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz